Офисно-закусочный MoneyTracker
Очередной месяц позади, впереди праздничные хлопоты (об этом будет следующий пост), а пока подведем итоги очередного тура конкурса на получение бесплатно программы "MoneyTracker".
На этот раз приз уходит в Москву и достается дружному рабочему коллективу, который представляет программист Виталий.
Виталий рассказал о том, какое необычное использование они нашли для программы MoneyTracker - взаиморасчет между коллегами за покупки в офисе. Так как в офисах не только работают ;), а еще и перекусывают, постоянно покупаются пирожные и булочки, кофе и чай, сахар и сыр и многое другое, а в магазин обычно ходят не все гурьбой, а "один за всех".
Программа позволяет легко создать список покупок, подсчитывает цены и общую сумму заказа, раскидывает на всех суммы, подбивает баланс счета каждого сотрудника - так что остается только наслаждаться чашечкой кофе :).
Статья от Виталия: Необычное применение программы «MoneyTracker»
Почитайте, может, пригодится?
- MoneyTracker как вдохновение и стимул к творчеству, анализу, принятию верного решения…
- И зачем молодому человеку домашняя бухгалтерия?
- Челябинск: и тут ведут домашнюю бухгалтерию :)
- Мое знакомство с MoneyTracker
- Мой способ планирования семейного бюджета
- MoneyTracker – червонец, который всем нравится
- Первые шаги в домашней бухгалтерии