MoneyTracker 1.2.2.620

14 сентября 2009 г. admin Просмотров: 4119 RSS
Новости

Вышло внеочередное обновление программы "MoneyTracker", версия 1.2.2.620 от 14 сентября. Основное изменение связано с улучшением совместимости с операционной системой Windows Vista. Теперь файлы базы данных, плагинов, резервных копий и ключей будут храниться отдельно от исполняемых файлов. Также мы перешли к новой версии СУБД FireBird (от 1.5 к 2.1), это будет актуально для тех, кто ведет учет финансов дома по локальной сети на нескольких компьютерах.

У "старых" пользователей ничего не изменится, а новые смогут избежать возможных проблем и предупреждений со стороны этой уж очень "заботливой" операционной системы. Также поправлены несколько небольших ошибок (полная история версий приведена на сайте). Если эти ошибки у Вас появлялись после последнего обновления 2 сентября, скачайте новую версию, иначе не нужно.

twitter.com facebook.com
Оставьте комментарий!

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии.

(обязательно)